image image image image image
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Олимпийское лето-2014

16:35 18.06.2014

В рамках Всеукраинского олимпийского лета в клубе по месту жительства «Юность» 12-13 июня прошли турниры по шашкам и шахматам.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA OLYMPUS DIGITAL CAMERAЕжегодно в нашем городе проходят спортивные соревнования в рамках «Всеукраинского олимпийского лета». Традиционно соревнования проходят в клубах по месту жительства. 12 июня в клубе «Юность» прошел турнир по шашкам. Как рассказала директор Центра детского и юношеского творчества Валентина Гурьева, в турнире по шашкам приняли участие 25 человек из клуба «Юность» и ООШ № 1.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA По результатам турнира в младшей категории первое место занял Кирилл Доленко, второе — Егор Ткачук, третье — Денис Овсянников. Все ребята — воспитанники клуба «Юность».

В старшей категории первое место заняла Валерия Назарова, второе — Анна Дубровская, третье — Яна Чеботарева. Все — воспитанницы ООШ № 1.

А 13 июня прошел турнир по шахматам. В нем участвовало 17 претендентов. Первое место занял Денис Сидоренко (клуб «Юность»), второе — Ростислав Попов (ООШ № 1), третье — Алексей Мороз (ООШ № 1). Победители и призеры были награждены грамотами и призами от ЦДЮТ.

Как пояснила Валентина Гурьева, впереди ребят ждет еще много турниров и состязаний, в которых дети смогут проявить себя.

Так, на этой неделе воспитанники клубов по месту жительства и пришкольного лагеря поборятся за звание сильнейшего на соревнованиях по настольному теннису.