image image image image image
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

«Интересное событие в моей жизни за эту неделю»

11:11 04.12.2014

27.11.2014 в Новобогдановской школе прошли зональные соревнования на первенство в Мелитопольском районе по волейболу. Соревнования начались в 09:00, а закончились в 13:00. Принимали участия команды юношей и девушек от Семёновской, Новобогдановской и Весёловской спорт-школы.

Первыми открыли соревнования девушки Семёновской и Новобогдановской школы, они играли 2 партии, которые с успехом и трудом выиграла команда Новобогдановской школы. Во-время игры болельщики не отрывали глаз от меча, было видно командный дух. Следующие партии играли юноши команды Новобогдановки и Семёновки. С таким же успехов и усилиями, I место присудили Новобогдановской команде.

От Весёловской спорт-школы принимали участия в соревнованиях только команда девушек. Обе команды Новобогдановской школы играли с командой Весёловской спорт-школы. Все команды играли достойно, но I место завоевала команда девушек Новобогдановской школы. Как говорит сам  тренер : «Все команды были достойны, но в победе своей команды я был уверен!»

Финальные соревнования пройдут 5 декабря, в Новобогдановской школе. Принимают  участие команды Мирной, Семёновской, Константиновской и Новобогдавноской школы.

Желаем участникам удачи и пусть победит сильнейший!

Татьяна Яворская