image image image image image
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Контролеры финансовых потоков

14:30 29.04.2015

27 апреля сотрудники Мелитопольского управления государственной казначейской службы Украины в Запорожской области принимали поздравления с профессиональным праздником.

IMG_0012Казначейская служба в нашей стране была создана в 1995 году. 20 лет сотрудники казначейской службы контролируют прохождение и законность платежей. Эта служба не раз подвергалась реформированию и реорганизации. Так, в Мелитопольском управлении государственной казначейской службы Украины в Запорожской области работает 38 человек. Сотрудники контролируют финансовый поток 20 бюджетов нашего региона.

Мелитопольских казначеев с профессиональным  праздником поздравили секретарь городского совета, и.о. городского головы Сергей Минько, председатель Мелитопольской районной государственной администрации Александр Мордик, глава Мелитопольского районного совета Евгений Любцов, а также руководители финансовых учреждений города и района.IMG_0007

Руководители города и района в своих выступлениях подчеркнули важность работы казначейской службы, которая выполняет важную государственную функцию. Ведь деньги любят счет, учет и контроль, а государственные финансы — в первую очередь. В рамках торжественного собрания Сергей Минько, Александр Мордик и Евгений Любцов вручили отличившимся сотрудникам службы грамоты и благодарности.