image image image image image
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Надоело платить лишние деньги за энергоносители — утеплите свое жилье!

Повышение цен на газ в стране заставляет людей искать способы сокращения энергопотребления в домах и квартирах.

И здесь без наружного утепления фасадов не обойтись. Система наружной теплоизоляции позволяет сэкономить до 30% на отоплении в зимнее время и до 50% на кондиционировании в летнее. Такая система создает благоприятный микроклимат в помещениях. И не только. Есть ряд других преимуществ. В их числе — отличная звукоизоляция. К тому же небольшая толщина наружных стен возводимого дома — это и экономия на строительстве, и расширение внутренней площади помещений. В итоге — повышенная комфортность проживания в доме, увеличение срока эксплуатации здания.

При создании системы теплоизоляции здание снаружи утепляется слоем теплоизоляционных плит, а затем покрывается различными отделочными материалами, декоративными штукатурками. Основные компоненты этой сложной многослойной наружной конструкции — клеевой слой для крепления плит утеплителя к основанию; утеплитель; дюбели для крепления утеплителя; первый слой армирующего клея; армирующая сетка; второй завершающий слой армирующего клея; декоративная штукатурка.

Tорговая марка CORAL, обладая большим опытом в производстве надежных строительных материалов, предлагает широкую линейку сухих смесей, с помощью которых создаются наружные системы утепления фасадов зданий:

— клей CG-14 для крепления пенополистирольных и жестких минеральных плит;

— клей CG-141 для армирования пенополистирольных и жестких минеральных плит;

— минеральные декоративные штукатурки СР-21, СР-22, СР-23 «Короед» и «Камешковая»;

— акриловые декоративные штукатурки СА-22, СА-23 «Короед» и «Камешковая».

Все материалы торговой марки CORAL не содержат вредных химических веществ и совершенно безопасны для здоровья. Все компоненты систем утепления ТМ CORAL получили необходимые сертификаты и допуски: гигиениче-ский, соответствия, техниче-ское свидетельство. Они рекомендованы для применения на территории Украины. Сухие строительные смеси ТМ CORAL — идеальное сочетание цены и качества.

Принять правильное техническое решение и профессионально подобрать материалы для системы теплоизоляции фасада вам помогут специалисты строительного магазина «Новый стиль», где широко представлена продукция Запорожского завода TM CORAL и других производителей.

Коллектив магазина рад видеть вас в числе своих клиентов и принять участие в реализации ваших проектов!

Магазин «Новый стиль» является официальным представителем ТМ Коралл в Мелитополе, районах Веселое, Михайловка, Акимовка, Приазовское, а также Кирилловка и Геническ.