image image image image image
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Кубок мэра по футболу — у команды госохраны

13:15 25.02.2016

0230 [1]20 февраля в ДЮСШ № 3 прошел традиционный турнир по мини-футболу среди команд силовых структур региона. В турнире приняли участие сборные команды государственной налоговой инспекции, горотдела полиции, прокуратуры, отдела управления полиции охраны, управления ГСЧС, сектора дорожно-патрульной полиции, воинской части А-3840, 2-го патрульного батальона воинской части № 3033, воинской части ППВ-0580, военкомата и женской воспитательной колонии.

— Несмотря на процессы реорганизации, связанные с реформами силовых структур, правоохранители, как и прежде, принимают активное участие в этих соревнованиях. Тем самым доказывая, что силовые структуры всегда находятся в отличной форме и готовы защищать правопорядок и обеспечивать безопасность всех горожан. Вы являетесь примером мужества и силы. Уверен, все вы сегодня продемонстрируете на площадке свои лучшие качества. Пусть победит сильнейший! — поприветствовал команды перед началом турнира городской голова Сергей Минько.

Команды приступили к турнирным матчам, а представители городской власти и заместитель командира воинской части А3840 Вадим Ерошкин в знак уважения к памяти ушедших от нас героев возложили цветы к памятнику Т.Г. Шевченко и мемориальному комплексу погибшему экипажу ИЛ-76 на Новом кладбище.

По результатам турнира третье место заняла команда Мелитопольского горрайонного  управления ГСЧС, второе место — у команды Мелитопольской местной прокуратуры. Победу в турнире и Кубок мэра  одержала команда Мелитопольского межрайонного управления госохраны.