image image image image image
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Детвора отметила свою победу обновлением клумбы

5CfQTVAFBS89 апреля участники младшей возрастной группы худ. самодеятельности Садовского СК приняли активное участие в районом творческом конкурсе «Первоцвет».

Всего 9 человек с. Садовое из  хореографического любительского объединения «Фруктики» (рук. А. Хизева ) и «Студии слово» (рук. Данилина Т.М.), Харитонова Валерия (вокал/аккомпонемент скрипка Харитонова А.)  праздновали свою первую, пусть небольшую, но победу. Впервые выйдя на районную сцену (конкурс детского творчества «Первоцвет»), все ребята получили дипломы, а самые маленькие: Блажаева Арина (4,5 года) и «Фруктики» (4-5 лет) еще получили и подарки!7UPU_c8QSg8

Ребята решили отметить свою победу посадкой деревьев и обновлением клумбы возле клуба. Все вместе дружно ребята  и их семьи — папы, мамы, бабушки, дедушки взялись за лопаты и лейки. Малыши спешили успеть повсюду — и деревце поставить в лунку, и полить из лейки. Саженцы черемухи, сирени, кусты роз, юки, нарциссов и др. цветов принесли сами ребята с родителями. Через полчаса все было высажено.  Поздравить дебютантов пришли постоянные спонсоры Садовского СК: депутаты Новенского с/с Виталий Севастьянович, Елена Богданова, Екатерина Стародубцева и председатель Новенского с/с Бутенко В.В.  От Е.В. Богдановой и Е.И. Стародубцевой все ребята получили сладкие подарки, а Бутенко В.В. и Севастьянович В.Н. пообещали установить для детей возле клуба детскую площадку. Этой новости радовалась детвора не меньше, чем своим творческим успехам.

QFJr6Vvfd5sОт имени детворы и от себя лично хотела бы выразить  благодарность всем тем, кто не забывает клуб и его артистов: Гринцив И.И. (ПКФ «Мелитопольская черешня»), Севастьянович Виталий и Юрий, Богданова Е.В., Стародубцева Е.И.  и председатель Новенского с/с Бутенко В.В.

Данилина Т.М., зав.клубом с. Садовое