image image image image image
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Кубок Украины по кикбоксингу ВТКА

11:44 05.10.2016

img_000229 сентября по 02 октября 2016 года в г. Харьков прошел Кубок Украины по кикбоксингу ВТКА. Кубок Украины проводился с целью привлечения населения к занятиям физической культурой и спортом, отбора сильнейших спортсменов в состав сборной команды Украины для выступления на международных соревнованиях. Организация проведением соревнований осуществлялось Министерством молодежи и спорта и Украинской спортивной аматорской ассоциацией ВТКА по традиционному карате, кикбоксингу и всех стилей. Ответственность за подготовку и непосредственное проведение Кубка Украины возлагалось на Департамент по делам молодежи и спорта Харьковской областной государственной администрации и на главную судейскую коллегию, утвержденную Министерством молодежи и спорта.

Уровень допуска к соревнованиям по классификации: взрослые – не ниже 1 разряда.

Наш город представляли спортсмены, воспитанники тренеров Виктора Савченко и Андрея Жорняка.

Игорь Понайотов занял 1 м в категории лайт контакт и 2 м в категории фулл контакт.( тренер Виктор Савченко)

Бронзовым призером в категориях лайт контакт и лоу контакт стал Владислав Малютин. ( тренер Виктор Савченко)

Чемпионом Украины в категории К-1 лайт контакт и серебряным призером в категории К-1  стал Артем Дурмаджи.(тренер  Андрей Жорняк)