image image image image image
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Каратисты из Мелитополя – на втором общекомандном месте

14:22 01.11.2016

1mi1wf68p3m-460x32129 октября в г. Молочанск были проведены соревнования в рамках Кубка по киокушин каратэ. В них приняли участие 80 спортсменов из Молочанска, Пришиба, Запорожья и Мелитополя.

Команда спортивного клуба «WINNER» состояла из 10 спортсменов и трех судей. По результатам соревнований восемь каратистов заняли призовые места. Чемпионами соревнований стали Максим Голощепов, Иван Товт, Александр Оганьян и Никита Лукьяненко. Вторые места заняли Альберт Герлих и Владислав Черных. Третьи места заняли Михаил Жмакин и Игорь Дудин.
Призеры соревнований были награждены медалями, грамотами и кубками. Никита Лукьяненко получил специальный Кубок «За лучшую технику» от организаторов соревнований. Грамотами «За волю к победе» были отмечены Игорь Дудин, Михаил Жмакин и Владислав Черных. Мелитопольский судья Карина Комарова так же была отмечена грамотой.

Немногочисленная мелитопольская команда, состоящая в основном из спортсменов-новичков, показала хороший уровень подготовки и заняла второе общекомандное место. Спортсменов к соревнованиям подготовил Евгений Виниченко.