image image image image image
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Волонтеры приглашают на ярмарку и концерт

kuznitsa-dobryh-del-kontsert-volontery2 декабря в нашем городе пройдет благотворительная ярмарка и концерт, посвященные образованию содружества волонтерских организаций.

— С 2014 года в Украине активно развернулось волонтерское движение. Мелитополь не остался в стороне. Действуют различные волонтерские группы помощи: военнослужащим, раненым, детям-сиротам, людям с ограниченными физическими возможностями и другим категориям социально уязвимых граждан. Эти волонтерские группы разобщены и обособлены, в связи с чем, возникла необходимость систематизировать и структурировать их работу в городе, — рассказывает организатор ярмарки Любовь Грибовская. —  Организованное сообщество позволит присоединиться к благотворительному служению мелитопольцам, выбирая направления с учетом возможностей, желания, временного ресурса и способностей.

На ярмарке будут представлены кондитерские изделия, оригинальные товары и сувениры на патриотическую и новогоднюю тематику. А после ярмарки мелитопольцев ждет концерт львовской группы «Железный крест». Ярмарка и концерт пройдут 2 декабря в ДК им.Т.Г. Шевченко. Начало ярмарки – 16.00, концерта – 18.00.