image image image image image
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Среди победителей Всеукраинского фестиваля — мелитопольские студентки

C62oAnzScN0 (Копировать)24-25 февраля в Запорожском национальном университете проходил Всеукраинский фестиваль молодежных муниципальных проектов. Основной целью фестиваля является популяризация проектной деятельности среди активной молодежи и создание всеукраинской сети муниципальных проектных команд.
Среди участников были представители молодежных общественных организаций, органов студенческого самоуправления, ученики, студенты, аспиранты и молодые преподаватели из разных регионов Украины.
Презентация и обсуждение муниципальных проектов проходили в следующих категориях: участие молодежи в муниципальном управлении, социальная работа с молодежью, молодежное образование, защита окружающей среды и развитие экологической культуры молодежи, занятость молодежи и молодежное социальное предпринимательство, культура и досуг молодежи.
Приняли участие в фестивале и мелитопольцы: студентки 1 курса филологического факультета Мелитопольского государственного педагогического университета им. Б. Хмельницкого Евгения Рошиян и Анастасия Семилуцкая. Они заняли второе место в категории «культура и досуг» с проектом «Before i die…». Это мотивационный проект, который заставит людей задуматься над целями в жизни, посмотреть на них со стороны и не обращать внимания на преграды.
В рамках фестиваля участники встретились с украинскими и зарубежными экспертами в сфере муниципального молодежного планирования, посетили тренинги и мастер-классы опытных специалистов с привлечением общественных активистов.
По окончанию фестиваля все участники получили сертификаты, а победители в номинациях были награждены символическими подарками.
G3PNjeawBzM (Копировать)