image image image image image
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Проект «Добробати». Презентация книги

Изображение 14018 апреля  в Мелитопольской центральной районной библиотеке прошла презентация книги «Добробати. Історія подвигу батальйонів, що врятували країну». Об этом сообщается на сайте Мелитопольской центральной районной библиотечной системы.

Изображение 142Проект «Добробати» – это история подвигов батальонов, которые спасли страну. Книга создана группой экспертов и журналистов. В ней вы узнаете: «Выстояла бы Украина без мужества добровольческих батальонов?, Какова роль добровольцев во время важнейших этапов битвы Украина против гибридного агрессора?, В чем сущность добровольческих батальонов и что их ждет в будущем? Создание добровольческих батальонов, их боевой путь и современное состояние — все это читатели смогут узнать, ознакомившись с книгой.

На презентации книги «Добробати» присутствовал доброволец Вооруженных Сил Украины капитан Зуев Александр Александрович. Он пошел защищать Украину с начала антитеррористической операции. Ученики 7-х классов Мирненский ООШ с восторгом прослушали его рассказ о фронтовой жизни и героических поступках. Защитник страны пожелал детям любить Родину и всегда быть благодарными тем, кто защищает Украину.