image image image image image
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Не подвели ни опытные мастера, ни новички

12:38 18.05.2017

IMG_7910С 12 по 14 мая в Харькове проходил чемпионат Украины по военно-спортивному многоборью. Спортсмены Мелитопольской команды соревновались в таких разделах программы, как стрельба и рукопашный бой.

Соревнования собрали около 1000 участников из разных областей Украины. В очередной раз на достаточно сложных соревнованиях Мелитополь представлял опытный спортсмен Артем Дурмаджи. И на этот раз он оправдал возложенные на него надежды и привез домой сразу две награды.

— К этому чемпионату я готовился заранее. У меня было 5 боев в двух разделах: Б 2 и Б 3. В разделе Б 3 я провел три поединка, два из которых выиграл. Но, к сожалению, из-за того, что я показал плохой результат в стрельбе, у меня не получилось завоевать призовое место. В разделе Б 2 я провел два поединка, два из которых выиграл и по итогам двоеборья завоевал 2 место, — рассказал Артем.

Были в составе мелитопольской команды и те, кто на соревнованиях такого масштаба были впервые.

— Это был самый сложный турнир в моей практике. Мне помогла стрельба, я справился с этой задачей и стал бронзовым призером чемпионата, — рассказал Игорь Мишин.

Для мелитопольских воспитанников это не последние соревнования, на которых они демонстрируют и совершенствуют свое мастерство.