image image image image image
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Задержан мужчина, нанесший тяжкие телесные повреждения своей сожительнице

До восьми лет лишения свободы может грозить ранее осужденному злоумышленнику, который в Энергодаре нанес ножевое ранение своей сожительнице.

11 июня в 8:30 в дежурную часть Энергодарского отдела полиции Главного управления Национальной полиции в Запорожской области поступило сообщение о том, что в городскую больницу доставлена 33-летняя местная жительница с ножевым ранением ноги.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Полицейские осмотрели место преступления и прилегающую территорию, опросили возможных свидетелей происшествия. Работники полиции установили обстоятельства получения травм потерпевшей. Выяснилось, что накануне по месту жительства во время распития спиртных напитков и внезапно возникшей ссоры на бытовой почве 48-летний ранее судимый мужчина схватил нож и ударил свою сожительницу по ноге.

Следователем энергодарского отдела полиции открыто уголовное производство по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч.1 ст.121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи — лишение свободы на срок от пяти до восьми лет. Продолжается досудебное расследование.

Отдел коммуникации

полиции Запорожской области