image image image image image
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

По факту ДТП в Приазовском районе открыто уголовное производство

В результате аварии в Приазовском районе водитель и двое пассажиров госпитализированы в больницу. 16-летняя девушка находится в реанимационном отделении. По факту ДТП проводится расследование.

29 июня около 5 часов утра в селе Приморский Посад на улице Почтовой произошло дорожно-транспортное происшествие. 33-летний водитель автомобиля «Chevrolet Lacetti» не справился с управлением, в результате чего транспортное средство съехало в кювет и перевернулось.

В автомобиле, кроме водителя находилось 4 пассажира (все жители Мелитополя), которые возвращались домой с отдыха на море. В результате ДТП водитель и двое пассажиров, 32-летняя женщина и 16-летняя девушка, получили телесные повреждения различной степени тяжести и были госпитализированы в больницу.

16-летняя девушка находится в реанимационном отделении.
Еще двое ребят, 1998 и 1993 рождения, осмотрены медиками на месте происшествия и отпущены домой.

На сегодня открыто уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами). Продолжаются следственные действия.

Отдел коммуникации полиции Запорожской области