image image image image image
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Офицеры — выпускники ознакомились с пограничными подразделениями

На прошлой неделе, на базе управления Бердянского пограничного отряда и подчиненных подразделений прошли собрания молодых офицеров.

Ежегодно все пограничные отряды пополняются офицерскими кадрами. Не стал исключением и Бердянский отряд, в который этим летом прибыли более десяти лейтенантов, выпускников Национальной академии ГНСУ им. Б. Хмельницкого.

А чтобы выпускники понимали все аспекты несения службы на участке ответственности пограничного отряда, на прошлой неделе для них организовали собрание в подразделениях Запорожской и Херсонской областей.

Кроме теоретической части, лейтенанты также смогли ознакомиться с несением службы на государственной границе и на административной границе, в том числе и в контрольном пункте въезда — выезда. Посмотрели как осуществляется охрана морского участка, а также средства, техника и вооружение, которое используется в подразделениях.

После проведения собрания все молодые офицеры отправились к своим местам службы на участке Бердянского отряда с новыми впечатлениями и знаниями.

Азово-Черноморское региональное управление

Госпогранслужбы Украины