image image image image image
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Благотворительная акция «Школьный портфель»

Накануне начала учебного года в региональных организациях Каритас по всей Украине проходит благотворительная акция «Школьный портфель». В Запорожье ее организатором является благотворительная организация «Благотворительный фонд «Каритас Запорожье». Акция проходит с 3 июля по 31 августа 2017 года.

Целью акции является сбор средств для оказания помощи детям из малообеспеченных семей, детям из многодетных и кризисных семей, сиротам и полусиротам для подготовки к учебному году. Сейчас нужно собрать 50 школьных наборов.

Приглашаем неравнодушных жителей Запорожья принять посильное участие в благотворительной акции и передать канцтовары в «Каритас Запорожье» (ул.Семафорная, 8) либо внести на расчетный счет благотворительный взнос в размере, соответствующем имеющимся возможностям. Каждый вклад является весомым.

Результатом акции будет оказание адресной помощи детям в виде портфеля, укомплектованного основными школьными принадлежностями.

По любым вопросам просим обращаться по электронной почте mashasvetl90@gmail.com или по телефонам: + 38098-214-30-09, + 38063-155-21-58.

Реквизиты организации
Название: Благотворительная организация «Благотворительный фонд «Каритас Запорожье».
КОД ЕГРПОУ 39680765.
Расчетный счет 2600 648 4941, МФО 380805, ПАО «Райффайзен Банк Аваль».
Назначение платежа: Безвозвратное благотворительное пожертвование на выполнение акции «Школьный портфелик»
Примечание: По вашему требованию будет предоставлен отчет об адресном использовании помощи.

Справка:
Благотворительный фонд «Каритас Запорожье» является представительством МБФ «Каритас Украины» и располагается по адресу г. Запорожье, ул.Семафорная, 8.


Каритас (от лат. «Caritas» — милосердие, самоотверженная бескорыстная любовь) — это международная сеть благотворительных организаций, являющихся конфедерацией 165 национальных организаций. Цель, объединяющая все Каритас — развитие гражданского общества и солидарности, защита прав человека и деятельность в сфере социальной политики. Миссией Каритас Украины является развитие традиций благотворительной деятельности и осуществления социальной работы, исходя из христианских морально-этических ценностей. Целью Каритас Украины является разработка и внедрение национальных программ для обеспечения социальной помощи и поддержки наиболее нуждающегося населения Украины независимо от национальной принадлежности или вероисповедания.

С уважением,
отдел коммуникаций благотворительной организации
«Благотворительный фонд «Каритас Запорожье»