image image image image image
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Олимпийская неделя

В самой большой школе Мелитопольского района Константиновской СРШ I-III ступеней «ПРОМЕТЕЙ» с углубленным изучением предметов, где обучается более 450 учеников с 04.09 по 09.09.2017 года проводилась Олимпийская неделя.

В течение недели ученики принимали участие в различных мероприятиях. Открылась Олимпийская неделя торжественной линейкой.  Во вторник проводилась общешкольная зарядка под современную музыку, где принимали участие дети с первого по одиннадцатый класс с классными руководителями и администрацией школы.

В среду проводился конкурс рисунков на асфальте «Олимпийская Украина», где дети через творчество ознакомились с историей участия Украины в Олимпийских играх, выдающихся олимпийцами нашего государства и их достижениями. В четверг прошел Олимпийский урок, затем — танцевальный марафон «С Украиной в сердце», в котором с детьми и старшеклассниками принимали участие и родители нашей школы во главе с депутатами районного (Людмила Бунчук) и сельского совета (Александр Кретов).

Закончилась неделя итоговой линейкой, где директор школы наградила призеров соревнований грамотами, а победителей кубками.