image image image image image
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Информация о серийных нападениях в Мелитополе не соответствует действительности

 Сайт «Голос Запорожья» обнародовал сообщение о серийных нападениях на жителей Мелитополя. Официально сообщаем, что информация не соответствует действительности. На сайте «Голос Запорожья» (http://golos.zp.ua/proisshestvija/109560/neizvestnye-derzhat-v-strahe-celyj-gorod-v-zaporozhskoj-oblasti) опубликована статья под названием «Неизвестные держат в страхе целый город в Запорожской области ».
Официально сообщаем, серийных нападений на жителей Мелитополя не было. 15 сентября в 0:10 в Мелитопольский отдела полиции поступило сообщение из городской больницы. К ним за помощью обратился мужчина 1991 года рождения с травмой головы.
Установлено, что в местном кафе во время распития спиртных напитков между потерпевшим и неизвестным мужчиной возник конфликт, в ходе которого последний ударил мужчину по голове и ушел. Охранник заведения вызвал «скорую». Претензий ни к кому он не имеет, от написания любых заявлений отказался.
По телесных повреждений, которые получила женщина, то сообщаем, что в Мелитопольский отдел полиции никаких сообщений или заявлений об избиении женщины не поступало.

Отдел коммуникации полиции Запорожской области