image image image image image
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Показания приборов учета ждут на сайтах

С этой недели мелитопольцы имеют возможность передавать показания электро-, газо- и водяных приборов учета с помощью личных кабинетов на интернет-сайтах городских коммунальных предприятий. Мелитопольский РЭС ввел жителей города и района в раздел электронной подачи показаний на сайте: сайте  www.zoe.com.ua.

Для этого нужно зайти по адресу: www.zoe.com.ua/pokazania.php и заполнить  форму. Для горожан выбрать подразделение «Мелітопольський МРЕМ», для жителей района «Мелітопольський РЕМ», тип счетчика, ввести показания и заполнить личные данные. Показания за использованную электроэнергию нужно подавать не раньше последнего дня месяца или в первый день месяца, следующий за отчетным.

Горожане также могут подавать показания приборов учета природного газа в личном кабинете на сайте: http://dpmelgaz.com.ua/. То же самое касается и передачи показаний за использованные кубометры воды — в личном кабинете все жители города имеют возможность до 25 числа каждого месяца подать показания. Адрес сайта: www.melvoda.com.ua.