image image image image image
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Выехал на встречную полосу,  ДТП с пострадавшими 1 января

1 января около 5:30 в Мелитопольском районе на объездной дороге в 3 км от автодороги «Харьков-Симферополь» произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими.

Установлено, что 39-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2110» выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем «ВАЗ-21099» под управлением 31-летнего жителя Приморского района, который двигался во встречном направлении. В результате аварии автомобиль «ВАЗ-21099» перевернулся.

В результате дорожно-транспортного происшествия с телесными повреждениями различной степени тяжести в больницу доставлены четыре человека: водитель и 41-летняя беременная женщина — пассажир автомобиля «ВАЗ-2110» и водитель и 26-летний пассажир автомобиля «ВАЗ-21099». Последнему оказали медицинскую помощь амбулаторно, а трех человек — госпитализировали.

Открыто уголовное производство по признакам ч.1 ст.286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами). Продолжается досудебное расследование.

Отдел коммуникации полиции Запорожской области