image image image image image
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

«Мой новогодний праздник» подарил радость

Юные победители фотоконкурса и их родители получили от коллектива газеты “Новый день” и руководителя сети магазинов детских игрушек «Detki-opt» Максима Давиденко не только красивые и ценные подарки, но и замечательные минуты радости

О том, какие впечатления остались о подведении итогов конкурса, написали в социальных сетях представители БО «Сияние надежды».  И редакция приняла решение опубликовать этот текст:

«В конце декабря 2017 года редакция газеты «Новый день» объявила конкурс на необычные и интересные фотографии детей на тему «Мой новогодний праздник». Приняли учас-тие в этом конкурсе четверо подопечных Благотворительной организации «Сияние надежды». Родители отправили фото детей в необычных карнавальных костюмах, на фоне новогодней елочки, с подарками. Единогласно жюри признало лучшим фото Боженки Пятигорец. Для малышки это первый в жизни Новый год! Спонсор конкурса, руководитель сети магазинов детских игрушек «Detki-opt» Максим Давиденко пригласил ребят для вручения призов. Малыши были удивлены и обрадовались подаркам. Слова благодарности прозвучали от родителей в адрес сотрудников редакции «Новый день» и, конечно, Максима Давиденко за интересный конкурс и такие замечательные призы. Благотворительная организация «Сияние надежды» также говорит огромное спасибо всем, кто привнес в жизнь наших подопечных минуты доброты и радости. В который раз мы убеждаемся, что в Мелитополе живут неравнодушные, добрые люди!»

Редакция газеты «Новый день» также отметила среди лучших фотографии Алисы Яркиной, и она получила чудесный подарок от руководителя сети магазинов детских игрушек «Detki-opt» Максима Давиденко. Кстати, маме также был вручен поощрительный приз от «Нового дня» за творческий подход к условиям конкурса.