image image image image image
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Руслана Писанка похудела на сорок кило

Руслана Писанка после своего заметного похудения (она сбросила 42 кг), снялась в семейной фотосессии с мужем Игорем и кошкой по кличке Флешка. 

На снимках артистка позирует с ярким макияжем с акцентом на красной помаде, красивой укладкой и в эффектных платьях Также Писанка рассказала, как она сейчас следит за своей фигурой.   

— Сейчас я не теряю вес. Я его храню. Пришлось пережить Новый год, потом Масленицу. Ну, такое количество праздников, плюс гастроли, сложный график, бессонные ночи… Мы с мужем находимся в колебании 4 кг.  Пришло-ушло. Но я не переживаю, всегда эти 2, 3, 4, можно убрать. По сравнению с 40 кг, это вообще ничего, — говорит Писанка.

Помогает артистке поддерживать вес в норме спорт. К примеру, на гастролях она старается как можно больше двигаться.

— Когда гастроли, мне хватает спектакля. Это как хорошая тренировка. Я всегда придумываю себе на спектаклях много движений для сбрасывания калорий. Не могу просто сесть на стульчике и говорить текст. Если вдруг понимаю, что засиделась, стараюсь даже на заправках, когда останавливаемся при переездах из города в город, делать зарядку. А когда приезжаю в Киев, можно пойти в бассейн или на массаж. Нужно заниматься постоянно. Без фанатизма, но должна быть система, чтобы мышцы не ослабевали, а ты был все время в подтянутом состоянии. Ведь можно быть худым и не подтянутым, — отметила Руслана.

Источник: lady.tsn.ua