image image image image image
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Мультиварку вручили подписчице «Нового дня»

Как уже сообщалось на страницах «НД», во время празднования 95-летия газеты были разыграны призы для постоянных читателей. Одной из счастливых друзей издания стала Надежда Соломина, которая выиграла мультиварку.

На днях победительница конкурса пришла в редакцию за своим призом. Как мы уже писали, чтобы участвовать в конкурсе, наши подписчики присылали копии своих подписных квитанций за этот год. Имена всех участников были вложены в лототрон. Присутствующий в большом зале ДК им. Т.Г. Шевченко ребенок, не глядя, выбрал победителей. Обладателем телевизора стала Галина Чебанова, пылесос получил Виктор Селивестров. А мультиварка нашла своего владельца в лице Надежды Соломиной.

— Я никогда ничего не выигрывала, — рассказывает Надежда Соломина. — Хотя газету выписываю с тех пор, когда еще работала в «Бытмаше». Все выпуски читаю от корки до корки! Нравится готовить по рецептам газеты. Радуюсь, ко-гда вижу имена своих подруг и знакомых среди списков юбиляров. О такой технике, как мультиварка, я мечтала всю жизнь, но купить ее на свою пенсию не имела возможно-сти. Я  просто была в шоке, ко-гда принесли уведомление с просьбой обратиться в редакцию. Не поверила, думала — однофамилице какой-то повезло. А когда прочитала в газе-те — поверила! Спасибо вам!

Редакция поздравляет победительницу с получением ценной бытовой техники. А остальным читателям напоминает: на этом подарки от «НД» в честь 95-летия не заканчиваются — каждый месяц среди подписчиков будут разы-грываться призы. Возможно, в следующий раз повезет именно вам.

Редакция “ДН”