image image image image image
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Советником мэра стал главврач областной больницы

15:26 15.08.2018

9 августа Сергей Минько представил журналистам своего нового советника по медицине — главного врача Запорожской областной больницы Игоря Шишку.

— Игорь Шишка консультирует власть Мелитополя по поводу проведения реформ здравоохранения в городе. Именно с руководителем областной клинической больницы был реализован проект по проведению медконсультаций областных врачей с выездом в Мелитополь. У него есть свои наработки, и я думаю, что в ближайшее время мы услышим рекомендации и предложения Игоря Васильевича по внедрению реформы непосредственно на территории города Мелитополя, — отметил Сергей Минько.

А новый советник уже готов засучивать рукава и работать на благо медицины Мелитополя:

— У нас еще много есть чего сделать, чтобы обеспечить помощь жителям Мелитополя более доступно и качественно. А тот факт, что я назначен советником городского головы, только формализует мою ответственность и делает меня более дисциплинированным и ответственным в системной работе. Думаю, вы увидите еще много интересных проектов, которые  делаются с заботой о здоровье горожан, — рассказал Игорь Шишка.