image image image image image
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Два десятилетия — и все в шоколаде!

Почти 4 часа продолжалось официальное празднование 20-летия народного коллектива Украины — театра песни Натальи Монич «Шоколад» — в ДК имени Т.Г. Шевченко в последний день осени.

Потому что театр песни — это не только энергичный руководитель и талантливые дети. Это огромная дружная семья, включающая мам, пап, бабушек и дедушек, бывших выпускников и коллег по творческому цеху — от малышей до убеленных сединой, но не растерявших энтузиазм горожан.

Учитывая, что среди участников и зрителей будет очень много детей дошкольного и младшего школьного возраста, организаторы разделили программу на два отделения. В первом пригласили всех в сказку — показав мюзиклы «Бременские музыканты», «Летучий корабль» и «Аладдин» с яркими костюмами, световыми эффектами, динамичными сценами, песнями и красивыми танцами. Завершил эту феерию общий выход артистов в сопровождении участников народного цирка «Пламя молодости» с огненным жонглированием!

Полтора часа малышня сидела, затаив дыхание и восторженно глядя на сцену. А во втором отделении вокальные и танцевальные номера перемежались с поздравлениями виновников торжества, вручением подарков, награждением артистов, их активных родителей и всех, кто способствует успеху коллектива.

Дипломов были удостоены преподаватели актерского мастерства Татьяна Прусс и Виктор Замотаев, преподаватели хореографии Оксана Горшенина и Кирилл Попазов, тренеры по вокалу Анна Потемкина, Алена Прилипко и Анна Мелай, тренер по хореографии и вокалу Ярослава Могила.

В ходе концерта можно было услышать трогательные выступления молодых мам с дочками, дипломантов различных всеукраинских конкурсов и специального гостя. Совсем не Винника и не Михайлова, а студента Киевского национального университета культуры, лауреата II премии всеукраинского фестиваля «Червона рута», финалиста телепроекта «Голос країни», почетного члена жюри всеукраинского вокального конкурса «Шоколадный бум» Антона Якубовского.

Щедрыми аплодисментами зрители наградили солистку театра Алину Грыцив с мамой — выпускницей театра песни «Шоколад», дуэт «Ультра» в составе лауреата III степени вокального телевизионного конкурса «Крок до зірок» Марии Масловой и участницы телепроекта «Голос. Діти» Таисии Коваль, вокальный дуэт «Карамель», исполнивший хит Тины Кароль «Пупсик». Танец в подарок преподнес юбилярам хореографический коллектив — ансамбль современного танца «Карамель» (руководитель Лилия Попкова).

Более подробно об истории и видео юбилея театра песни Натальи Монич «Шоколад» читайте на сайте газеты MLTPL.City