image image image image image
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Победитель месяца

— Пока живу — беспокоюсь о наших ветеранах и остаюсь верным любимой газете. Сколько себя помню, столько с ней иду по жизни, — рассказал нам победитель розыгрыша «Нового дня» за март среди подписчиков, житель г. Мелитополь Виктор Еременко.

По словам Виктора Григорьевича, выписывали газету еще родители, а потом и он сам, его брат и соседи. А так как в газете много конкурсов, поэтому победитель пообещал привлечь и внуков-правнуков.

— К сожалению, нет завода, на котором я работал 43 года, болеют или уходят мои друзья-товарищи, некоторые уехали и живут за рубежом. Собираемся вместе реже, а газета моей молодости всегда рядом, каждую неделю приносит новости, а тут еще такой сюрприз! — улыбается Виктор Григорьевич.

Искренне желаем нашему победителю успеха в общественной работе, любви родных и крепкого здоровья. И напоминаем, что, кроме розыгрыша денежного приза среди подписчиков газеты, «Новый день» проводит два конкурса: «Один раз в год сады цветут» и «Яскраві барви вишиванки», условия конкурса на страницах газеты и в рубрике «конкурсы».