image image image image image
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

В Мелитополе откроется Центр поддержки бизнеса

11:58 18.09.2019

В Центре оказания административных услуг планируют создать Центр поддержки предпринимательства. Три консультанта, которые будут работать в Центре, пройдут специальный подготовительный тренинг в Киеве. Для них уже подготовлены компьютеризированные рабочие места. И 2 октября Центр поддержки предпринимательства начнет свою работу.

Находиться этот Центр будет в зале услуг для бизнеса в обособленном месте. Специалисты смогут рассказать любому желающему о том, как открыть бизнес и ответить на все вопросы «от А до Я».

Во многих крупных городах Украины уже работают такие центры — в Киеве, Львове, Виннице и Прилуках, в Закарпатье и т.д. Они консультируют, помогают, устраивают тренинги и объясняют, что нужно делать и как оформлять документы. Теперь мелитопольским предпринимателям тоже станут доступны подобные услуги, и ответы на вопросы они смогут найти намного проще.

Удобно и то, что все сосредоточено на одной территории. Возможно, в будущем город сможет собрать все административные учреждения хотя бы в одном квартале.