image image image image image
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Автогонщики добыли «золото» высокой пробы

11:09 16.10.2019

12 и 13 октября в г. Александрия (Кировоградская область) на трассе «Вербовая лоза» прошел 4 этап чемпионата Украины по автомобильному кроссу на легковых автомобилях и «Ска «Багги», в котором приняли участие украинские, белорусские и молдавские спортсмены.

От Мелитопольщины участвовали члены Федерации автоспорта Украины Сергей Зуев (с. Семеновка) на автомобиле «Таврия» (7 класс) и двукратный чемпион Украины Алексей Нечитайло (г. Мелитополь) на автомобиле класса «багги». Оба наших автомобилиста заняли первые места в своих категориях.

Мелитопольские автомобилисты стараются участвовать во всех соревнованиях, но в этом году, к сожалению, один этап они уже пропустили. Ведь спортсмены ездят на все соревнования за свой счет, городские власти или спонсоры им в этом не помогают.

А победа на чемпионате определяется по сумме результатов всех этапов. Это особенно обидно, потому что во всех 3 пройденных этапах мелитопольцы побеждали. Впереди у них заключительный этап чемпионата в Харькове. Пожелаем нашим автомобилистам удачи!