image image image image image
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Благотворительный фонд «Мариам» дарит подарки

11:08 04.09.2013

29 августа в Мелитопольском центре реабилитации смешанного типа для инвалидов и детей-инвалидов представители БФ «Мариам» преподнесли мелитопольцам с ограниченными физическими возможностями ценные подарки. 

благотворит2Как рассказал руководитель БФ «Мариам» Владимир Грицаенко, в рамках гуманитарной помощи от «Армии Швеции» центр реабилитации получил инвалидные коляски для взрослых и детей, костыли, ходунки, трости, одежду, обувь, игрушки. Обладательницей специальной электроколяски стала Галина Станиславовна, которая не упустила возможности испытать свое новое транспортное средство.благотворит

Центр реабилитации, который посещают около 180 детей и 90 взрослых инвалидов, сотрудничает с БФ «Мариам» на протяжении четырех лет. Среди наиболее важных вещей, которые подарили центру в этот день, значатся многофункциональные массажные столы и специальная парта для людей с поврежденным позвоночником, которая позволит человеку вести трудовую деятельность.

Во время пребывания в центре члены БФ «Мариам» навестили дневную детскую группу и вручили ребятам подарки — средства личной гигиены, одежду, игрушки, канцелярские изделия.