image image image image image
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Новобогдановцы выбирают спорт

11:10 25.09.2013

Минувшая неделя для новобогдановцев была богата спортивными событиями. Жители села приняли участие в соревнованиях по настольному теннису,  футболу и волейболу.

В турнире по настольному теннису участвовали команды ПМС-136, села Возрождение, Новобогдановской школы, села Братское (Михайловский район) и сборная с. Новобогдановка. По результатам соревнований третье место заняли новобогдановские школьники, на втором месте коллектив  ПМС-136, первое место завоевала сборная с. Новобогдановка. В матче по мини-футболу на приз Мелитопольского отделения дистанции пути участвовали команды: «Локомотив», ПМС — 136, ПЧ-4, «Локомотив — ветераны», команда локомотивного депо железнодорожного узла станции Федоровка. Победу одержали спортсмены ПМС-136.

В соревнованиях по волейболу среди мужчин участие приняли сборная с. Новобогдановка, ПМС-136 и старше-классники Новобогдановской школы. Места распределились следующим образом: третьими были школьники, на втором месте оказалась команда ПМС-136, победу одержала сборная села.