image image image image image
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Мелитопольские гиревики — победители чемпионата

11:23 25.09.2013

21 сентября на Открытом чемпионате по гиревому спорту, который проходил в городе Днепродзержинске, мелитопольские спортсмены заняли призовые места.мелит. гирев

По словам тренера, МСМК по гиревому порту Сергея Кубрака, соревнования проходили на площадке центрального городского парка. Участие приняли более 100 спортсменов, которые образовали 12 противоборствующих команд из разных областей  Украины.

Наш город представляла команда ДЮСШ Мелитопольского района спортивного клуба «Богатырь», которая в упорной борьбе заняла 3-е место.  Призерами среди юношей стали: Егор Ткачук, Илья Нанков, Богдан Кучменко и др. Абсолютным чемпионом в своей  весовой категории стал мастер спорта Денис Коноваленко. Почетное  1-е место в весовой категории до 75 кг занял  Сергей Кубрак.