image image image image image
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

«Поющий прапорщик» выступил в Мелитополе

12:32 09.10.2013

Российский актер Алексей Маклаков, известный зрителям по роли прапорщика Шматко из российского телесериала «Солдаты», со своей сольной программой посетил наш город 30 сентября.поющий

Образ хитрого и находчивого прапорщика не один год «гуляет» по телеэкранам Украины. Именно поэтому Алексей Маклаков решил показать своим зрителям, что он, в первую очередь, любящий свою родину человек, исполнитель, а потом уже актер с приставшим к нему образом прапорщика. Концерт Алексея Маклакова так и назывался: «Не только Шматко!..» Тем не менее, многие критики считают, что не будь роли прапорщика, которая «раскрутила» популярность актера, не могло быть и нынешнего успеха в вокальном жанре. Вот почему сегодня его часто называют «поющим прапорщиком».

На сцене ДК им. Т.Г. Шевченко актер продемонстрировал свои вокальные данные, исполнив песни «Мамины глаза», «Прапорщик-блюз» и другие популярные музыкальные произведения. После концерта Алексей Маклаков с удовольствием раздавал автографы и общался с мелитопольскими зрителями.

Отметим, что его сольные альбомы становятся все более востребованными в странах СНГ. Ради таких концертных турне и студийных записей Алексей Маклаков прекратил съемки в кино.

Простой юмор и душевные песни Алексея Маклакова мелитопольские зрители встречали бурными аплодисментами. В ближайших планах у исполнителя — турне по России и выступления в Германии.