image image image image image
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Приглашаем на занятия в «Школу молодого журналиста»

14:40 20.01.2014

Запорожская областная организация Национального союза журналистов Украины

Школа молодого журналиста

Приглашаем на занятия

 07cd25a50c77b6805a63b24659c4a2afthumb640x480Запорожская областная организация Национального союза журналистов Украины объявляет о начале набора в «Школу молодого журналиста».

На занятия приглашаются школьники и студенты, которые хотят стать журналистами. Профориентационная «Школа молодого журналиста» – это 3-х месячный экспресс-курс от ведущих журналистов-практиков и руководителей средств массовой информации Запорожской области.

Занятия начинаются 6 февраля. Проводятся один раз в неделю. Программа занятий включает в себя тренинги, мастер-классы, экскурсии. Слушатели курсов познакомятся с теоретическими основами журналистской работы, с практической работой конкретных редакций СМИ, с опытом ведущих журналистов.

По окончанию обучения слушатели курсов получают сертификат и рекомендацию на практику в лучшие запорожские СМИ, а также рекомендацию для вступления в запорожские вузы. Лучшие слушатели будут зачислены в кадровый резерв запорожских СМИ.

Продолжительность курсов: 3 месяца (один раз в неделю, 12 тематических занятий).

Место проведения: малый зал Мелитопольской райгосадминистрации (остановка тр-та ««Зеленая» поликлиника», ул. Крупской, 5, I этаж).

График проведения занятий: каждую среду с 16:00 до 18:00 (в графике возможны изменения).

Количество слушателей в группе: до 10 человек.

Организационная встреча: 1 февраля 2014 года в 11.00 в малом зале Мелитопольской райгосадминистрации (остановка тр-та ««Зеленая» поликлиника», ул. Крупской, 5, I этаж).

Контактные данные для консультаций:

Кудусова Диляра Лутфиевна

тел. 067-42-46-347, dkudusova@mail.ru