image image image image image
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Очередной успех команды

10:38 27.02.2014

22 февраля в городе Джанкой прошел открытый чемпионат Крыма среди детей, юношей и девушек.

очередной [1600x1200]В соревнованиях приняло участие около 250 спортсменов из Крыма, Одессы, Харькова, Донецка, Геническа, а также спортсмены Мелитопольской федерации киокушинкай каратэ. Соревнования проходили в двух подгруппах: «новички» и «сборники». Не смотря на большое количество участников, турнир прошел быстро, четко, на высоком организационном уровне.

К сожалению, многие из заявленных спортсменов нашей команды не смогли выехать на соревнования в силу различных причин. Тем не менее, наша сборная заняла второе общекомандное место, уступив лишь  многочисленной команде Симферополя.

Командный итог: первое место — Симферополь, второе — Мелитополь, третье — Джанкой.

В личном зачете в своих весовых и возрастных категориях первые места заняли: Смирнова Вероника, Брусняк Сергей, Попов Дмитрий, Рябов Вадим, Ильченко Максим, Иванов Илья, Аношенко Александр, Лузгарев Богдан, Еременко Иван, Инодин Владислав, Школяренко Иван и Воскобойник Ольга.

Вторые места заняли Лукьяненко Никита, Дьяков Кирилл, Коротков Дмитрий.

Третьи — Тригубенко Виталий и Ткаченко Дмитрий.

Хочется отметить хорошее выступления воспитанников руководителя Молочанского отделения МФКК Артема Зиновьева. Его ребята относительно недавно начали выступать на соревнованиях, и несмотря на это показали прекрасную подготовку и желание победить.

Особенно хочется отметить Вороновского Игоря. Также четко, грамотно и практически без ошибок отработали Лузгарев Богдан, Еременко Иван, Школяренко Иван, Инодин Владислав.

Спортсменов к соревнованиям подготовили Школяренко Алексей, Виниченко Евгений и Зиновьев Артем.