image image image image image
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Гражданский актив не поддерживает смену городской власти

17:12 27.11.2014

24 ноября прошло заседание Гражданского актива Мелитополя. В рамках заседания члены актива пришли к выводу, что не поддерживают идею некоторых депутатов горсовета о смене власти.

_MG_0274Главный вопрос, стоявший на повестке дня заседания — переворот власти, который намерены устроить в горсовете депутаты, в частности Юрий Онищук и Максим Зубарев, подавшие проекты решений на следующую сессию о снятии полномочий секретаря горсовета с Сергея Минько.

Против очередной смены власти выступил лидер ОО «Народная инициатива» Андрей Глебов:

— Я не за действующего секретаря. И те организации, с которыми мы проводили общее собрание, такого же мнения. Но мы все против смены власти сегодня. Мы — это общественность. Впереди зима, и нас ждут испытания. И сегодня менять устойчивое положение, которое есть, я считаю, преступление по отношению к Мелитополю. И те группировки, которые хотят сейчас очередной смены власти — это преступники, которые хотят за счет личных своих интересов совершить преступление.

Члены Гражданского актива Мелитополя горячо обсуждали этот вопрос на своем заседании и пришли к выводу, что не хотят смены и дележа власти.