Шоу-бизнес

«Попасть на МастерШеф» можно бесплатно! Пробуйте, может, и у вас получится»

У мелитопольцев есть повод внимательно следить за телевизионной битвой кулинаров страны на проекте «МастерШеф-9», поскольку одна из соискателей главного приза — прекрасная Александра из Мелитополя (на фото). В эфир уже вышло три программы с ее участием.

Актер из Запорожья играет в фильме о короле Даниле

Украинский режиссер Тарас Химич  снимает на Хортице фильм «Король Данило». Главную роль в фильме играет Сергей Ярошенко. Уроженец Запорожья раньше работал в конном театре, давно  ездит на лошадях, поэтому идеально подошел для роли.

Мисс МГПУ стала Юлия Белоглазова

23 апреля в Мелитопольском государственном педагогическом университете им. Б.Хмельницкого прошел ежегодный конкурс красоты, в котором студентки оспаривали звание королевы вуза.

Певица Sonya Kay подверглась нападению чаек

Звезда современной украинской музыки Sonya Kay, которая на днях завершила работу над съемками нового клипа «Слухай моє серце», отправилась на отдых в Италию. Сейчас певица находится в городе Сирмионе, о чем делится в социальных сетях

image image image image image

KiRA MAZUR представила новую песню

Украинская артистка, автор и исполнитель песен «Я би», «Народна», «Ти милий» и многих других известных композиций KiRA MAZUR презентует песню «Де я» и клип. KiRA MAZUR в новой песне коснулась серьезной социальной темы. Главный смысл новой песни KiRA обозначила так:

Милла Йовович гордится своим огородом

Голливудская актриса с украинскими корнями Милла Йовович, похоже, активно взялась за свое хобби — выращивание растений и не перестает делиться результатами своих трудов в личном микроблоге.

Премьера отечественного фильма «Позывной «Бандерас» намечена на весну-лето этого года

Фильм о войне, которая все еще идет, снимать сложно, ведь эти события продолжаются и меняются. Поэтому, как заметил глава Госкино Филипп Ильенко, «от художественного выражения творческой команды зависит не только восприятие ленты зрителем, но и правильность культурного месседжа

Украинский певец ALEKSEEV собирается на «Евровидение» от Беларуси

В середине декабря украинский певец ALEKSEEV (настоящее имя — Никита Владимирович Алексеев, 1993 г. рождения, Киев, полуфиналист телепроекта «Голос страны»)  заявил о своем желании принять участие в «Евровидении-2018». Правда, тогда его слова прозвучали не совсем конкретно. 

Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua