image image image image image
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Окружком наметил план работы

15:31 30.04.2014

23 октября в Мелитополе состоялось первое заседание окружной избирательной комиссии территориального избирательного округа № 81 по выборам Президента Украины, назначенным на 25 мая.

Заседание прошло в сжатые сроки, однако это не помешало членам окружкома рассмотреть ряд важных организационных вопросов.

— Буквально накануне мне позвонили и сообщили о том, что я являюсь председателем окружкома, и что первое заседание нужно провести как можно быстрее, — рассказал председатель комиссии Дмитрий Колесник. — На заседании мы рассмотрели несколько важных вопросов.

Так, члены комиссии приняли присягу, распределили обязанности, определили тех, кто работает на платной основе, а также выработали график работы комиссии. Важным вопросом для деятельности окружкома остается материальное обеспечение.

В этом году, по словам Дмитрия Колесника, смета сильно урезана, поэтому окружком традиционно обратился за помощью к городской и районной власти.

Пока откликнулся только город, выделив пару компьютеров и сопутствующую технику. Дмитрий Колесник письменно обратился в Мелитопольскую РГА за помощью, в частности, окружкому нужно еще несколько компьютеров и оргтехника.