image image image image image
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Жители Ровного отметили День села

15:52 15.10.2014

 Жители Ровного отметили День села Минувшими выходными в с. Ровное Семеновского сельского совета праздновали 90-летие со дня основания этого населенного пункта.

жители ровногоПогода была прекрасной. В центре села, казалось, собрались все его жители. Нарядно одетые, с улыбками на лицах, люди общались друг с другом, отдыхали душой и сердцем.

 Во время праздника каждый мог найти занятие по душе: малыши развлекались на аттракционах, взрослые делали покупки на ярмарке сельхозпродукции. Также действовали выставка декоративно-прикладного искусства и фотовыставка.

 В центре внимания в праздничный день были те, кто своим трудом заслужил уважение односельчан. Подарки и благодарности получили пенсионеры и ветераны труда, творческая молодежь, жители Ровного с активной жизненной позицией, а также молодожены и молодые родители.

Семеновский сельский голова Андрей Ермоленко, выступая на торжестве, пожелал, чтобы в селе чаще звучал радостный детский смех, потому что это один из главных показателей того, что село развивается.

Праздничное настроение поддерживали творческие самодеятельные коллективы Семеновского дома культуры и местные таланты.

Организаторы праздника благодарят за помощь в его проведении директора ООО «Энергия-2000» Николая Бандуру, частного предпринимателя Сергея Ладюкова,  директора ООО «Фантазия» Виктора Проскурню, народного депутат Украины Евгения Балицкого и депутатов Семеновского сельского совета Сергея Латошу и Ирину Говорющак.