image image image image image
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Всеукраинский школьный конкурс «Єдина Україна»

В Украине стартовал новый школьный конкурс «Єдина Україна», благодаря которому школа-победитель сможет получить современное оборудование для интерактивного класса. Для участия необходимо просто поделиться на сайте конкурса фотографиями, лучше всего передающими колорит и особенности представляемого региона. Конкурс продлится до 1 ноября 2015 года, а его организатором стала национальная программа финансовой грамотности школьников ЮниорБанк.

«Мы уже не первый год проводим такие конкурсы среди украинских школ, которые позволяют, с одной стороны, заинтересовать школьников и учителей побольше рассказывать о себе, своих достижениях и мечтах всей Украине, а с другой – внести наш вклад в оснащение школ самым современным оборудованием, – говорит руководитель ЮниорБанка Елена Нихаенко. – В этом году при выборе идеи конкурса однозначно победила «Єдина Україна», я уверена, что всем будет интересно посмотреть, как видят идентичность, историю и особенность края сами школьники».

Для участия в конкурсе школам достаточно зарегистрироваться на странице конкурса, опубликовать свои патриотические фото, за которые будут голосовать другие участники конкурса и юные банкиры. Также получить дополнительные баллы можно за активное участие школы в образовательных программах ЮниорБанка.

Победителем конкурса станет школа, которая наберет в конкурсе «Єдина Україна» больше всего баллов по итогам открытого голосования. Ей за счет организаторов конкурса будет установлено оборудование интерактивного класса школы (интерактивная доска ZnayBoard, рабочее место учителя ZnayBook, система управления классом Mythware, роутер, проектор, 15 планшетов ZnayPad). Школа, занявшая второе место, получит 10 планшетов ZnayPad для компьютерного класса школы.

Образовательная программа ПриватБанка для школьников ЮниорБанк работает в Украине с 2009 года и сегодня объединяет более 500 000 школьников страны. ЮниорБанк принципиально отличается от привычных школьных программ и курсов. Прежде всего, это увлекательные интересные мероприятия по повышению финансовой грамотности: экскурсии в отделения, бизнес-квесты, занятия в бизнес-школе. Уникальная Карта ЮНИОРА, которая выпускается с согласия родителей, дает возможность пользоваться взрослыми возможностями и банковскими услугами, участвовать в акциях и выигрывать призы от ЮниорБанка.