image image image image image
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Работники медицины принимали поздравления

18 июня, в преддверии Дня медработника, представители городской власти поздравляли медицинских работников с профессиональным праздником.

Традиционно торжество состоялось в ДК им. Т.Г.Шевченко. Творческие коллективы города подарили людям в белых халатах праздничный концерт, а руководители города вручили лучшим представителям медиков грамоты и благодарности.

— Ваш профессионализм, забота и ответственность за жизни пациентов порой творят чудеса. Я благодарю вас за тяжелый труд, за ваше участие в жизни города. Городская власть всегда поддерживает медицинскую сферу: проводит ремонты в лечебных учреждениях и закупает современное медицинское оборудование. Готовятся к открытию две семейные амбулатории: в авиагородке и на микрорайоне. С праздником, медработники! Счастья и здоровья, профессионального роста, мира и благополучия вашим семьям! — поздравил медиков с праздником секретарь городского совета, и. о. городского головы Сергей Минько.

Почетными грамотами исполнительного комитета наградили заведующую детским инфекционным отделением городской детской больницы Наталью Никиренкову, начальника городского управления Госсанэпидслужбы в Запорожской области, главного санитарного врача Романа Склярова, заведующую отделением патологии беременных городского родильного дома Валентину Верчак и других. За весомый личный вклад в улучшение медпомощи, высокий профессионализм, многолетний труд  грамотой Запорожской облгосадминистрации был награжден коллектив КУ «Мелитопольская городская больница № 2».