image image image image image
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Местное самоуправление: реалии и надежды

32392Ежегодно 7 декабря в Украине отмечается День местного самоуправления. Поздравления и пожелания в этот день принимали и работники городского совета, горисполкома, различных управлений.

С профессиональным празд-ником работников всех подразделений и упрапвлений, обеспечивающих деятельность городской власти, поздравил городской голова Мелитополя Сергей Минько:

— Я от души поздравляю всех вас с нашим профессиональным праздником. На нас с вами возложена огромная ответственность. Мы должны обеспечивать жизнедеятельность города, его стабильное социально-экономическое развитие, создавать комфортные условия для жизни горожан. К сожалению, сегодня труд чиновника — самый малооплачиваемый, а статус нивелировался. Я искренне надеюсь, что ситуация поменяется. Госслужащим вернут былой престиж и до-стойную зарплату.

В рамках торжественного собрания Сергей Минько вручил грамоты и благодарности заслуженным работникам  местного самоуправления и нынешним отличившимся чиновникам.

— Вы — все те клеточки и системы огромного организма — самоуправления г. Мелитополя. Я хочу пожелать всем             вам никогда не болеть. Желаю вам не болеть физически, не болеть гордыней, жадностью и ненавистью, — пожелал всем присутствующим архиепископ Запорожский и Мелитопольский Владыка Лука.

А творческие коллективы города подарили работникам местного самоуправления праздничный концерт.