image image image image image
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

ТГАТУ вновь приветствует иностранного гостя!

rFHFKYLadcA11 апреля 2017 ТГАТУ приветствовал в своих стенах французского преподавателя Филиппа Пасти, который прибыл для проведения интенсивных курсов французского языка, как иностранного. Господин Пасти останется до 21 апреля в рамках соглашения между Таврическим государственным университетом и Федерацией обменов Франция-Украина.
tsRVEyZyno0В течение дня состоялась встреча с проректором по НПР Ломейко А.П., начальником отдела международных связей Ефименко Л.М., и с заведующей кафедры иностранных языков Мунтян С.

Студенты-франкофоны радостно приветствовали гостя встретили его хлебом и солью. Хлеб — это хороший знак для установления дружбы и доверия между R_6lfi8DF6cлюдьми. Студенты, прошедшие многоуровневую  стажировку во Франции, представили Таврический университет французскому старшему другу и пожелали замечательных впечатлений от пребывания в университете, легкого общения со студентами, а всем участникам франко-украинского образовательного проекта успехов в усвоении французского языка.

OSsn99Q8WKs
По окончании обучения по результатам экзамена студентам будет выдан индивидуальный сертификат участия, подписанный совместно с университетом и Ассоциацией FLE.

 
LFLpaYbryJ4Для кафедры иностранных языков всегда большая радость общаться с носителями языка. Первые уроки прошли на высоком эмоциональном уровне. Преподаватель Филипп Пасти, театрал-любитель, зарядил энергией познания студентов и был приятно удивлен их воспитанностью, образованностью и желанием узнавать что-то новое.

 

FAsgLsWuGC4 F4-p3bhP9gg -7AybzuIMH4 VSlAbJxTJ1Y