image image image image image
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

В Запорожской области произошло ДТП с пострадавшими

В Приазовском районе водитель легкового автомобиля не справился с управлением и совершил наезд на дерево. В результате аварии телесные повреждения получил водитель, пассажирка и 7-летний мальчик.

5 августа около 9:30 возле села Шевченко Приазовского района произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими.

Водитель автомобиля «Таврия» не справился с управлением, съехал с проезжей части и совершил наезд на дерево. В результате аварии водитель автомобиля — житель Запорожья 1968 года госпитализирован в реанимационное отделение районной больницы. А двое пассажиров — жительница Мелитопольского района 1988 года рождения и ее сын 2009 года рождения получили незначительные телесные повреждения, им оказана медицинская помощь.

Открыто уголовное производство по признакам ч.1 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Продолжается досудебное расследование.

Напомним, что 1 августа на 435 км автодороги «Одесса-Мелитополь-Новоазовск» в результате столкновения грузового автомобиля и легковушки в Мелитопольском районе телесные повреждения получил 46-летний житель Донецкой области.

Источник: Отдел коммуникации полиции Запорожской области