image image image image image
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Женский Чемпионат Украины стартует в Запорожье

15:29 03.11.2017
4 и 5 ноября в Запорожье соберутся 6 сильнейших женских флорбольных команд страны открывать новый сезон Чемпионата Украины 2017/18.
Наш край будет представлен сразу двумя командами номинальными хозяйками площадки: уже традиционно за титул будут бороться мелитопольские скалистки, которые выступят в ранге вице-Чемпионов страны, а также совсем юный но амбициозный коллектив Запорожского флорбольного клуба — «Фортеця».
Приглашаем всех стать частью большого спортивного праздника и насладиться зрелищными эмоциями женского флорбола!

В субботу мы станем свидетелями повторения прошлогоднего финала чемпионата с новоявлровским Янтарем (онлайн трансляция по ссылке — https://youtu.be/RN4mfYRbjog ), а также недавнего финала Кубка Украины с коломийской Надеждой (онлайн трансляция по ссылке — https://youtu.be/5Pjl7y5yuZE) .
В воскресенье мелитопольские флорболистки будут экзаменировать своих запорожских коллег на право нахождения в высшем дивизионе украинского женского флорбола (онлайн трансляция по ссылке https://youtu.be/utYuLyGlLeE )!
Напомним, что женская команды Скалы является трехкратными Чемпионами Украины (из 5 сезонов), а также действующими обладателями Кубка Украины!
Желаем успехов мелитопольским и Запорожским спортсменкам!