image image image image image
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Украинский певец ALEKSEEV собирается на «Евровидение» от Беларуси

Никита Алексеев хочет исполнить на «Евровидении» песню Forever («Навсегда»)

В середине декабря украинский певец ALEKSEEV (настоящее имя — Никита Владимирович Алексеев, 1993 г. рождения, Киев, полуфиналист телепроекта «Голос страны»)  заявил о своем желании принять участие в «Евровидении-2018». Правда, тогда его слова прозвучали не совсем конкретно. 

На одном из киевских концертов Никита задал вопрос зрителям, поехать ли ему на конкурс, и люди ответили  единогласным «Да!» Сам же ALEKSEEV тогда прокомментировал эту ситуацию так: «Не было такого интервью, в котором мне бы не задавали вопрос, почему я не еду на «Евровидение». Я всегда отшучивался на эту тему, но сейчас наша команда почувствовала в себе силы побороться за победу в этом конкурсе. Мы привыкли каждый раз ставить себе новые цели и преодолевать их».

Однако в конце декабря менеджмент певца сообщил продюсерам украинского Национального отбора, что отзывает заявку по собственной инициативе. Причины такого решения представители артиста комментировать отказались.

И вот — новое официальное заявление. ALEKSEEV объявил о своем намерении принять участие в «Евровидении-2018» от Беларуси и уже представил конкурсную песню Forever, с которой собирается завоевать Европу.  С этим синглом артист отправится на первый этап отбора на «Евровидение» в Минск.

Источник: «КП в Украине»