image image image image image
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Специалисты готовят теплосети к зиме

11:04 31.07.2013

В течение двух недель сотрудники ООО «Мелитопольские тепловые сети» ведут плановый ремонт теплотрассы на ул. Воинов-интернационалистов.специалисты2 

В мае после плановых гидравлических испытаний специалисты ООО «Мелитопольские тепловые сети» выявили два порыва на участке теплотрасса возле дома № 67 на ул.Кирова. В середине июля бригада специалистов приступила к плановому ремонту этого участка теплосетей. Она заменит 226 м трубопровода, который снабжает теплом этот район города.

специалисты1— Во время гидравлических испытаний мы выявили два порыва, плохо работали две задвижки, и нужно было поменять две опоры. Сейчас мы заканчиваем ремонт на этом участке теплотрассы, — пояснил главный инженер ООО «Мелитопольские тепловые сети» Юрий Булат.

Общая стоимость работ на этом участке составит 240 тысяч гривен. Средства выделило предприятие. В общем, на запланированные работы в бюджете предприятия запланировано 1,2 млн. грн. Это средства, взятые из суммы абонплаты. К началу отопительного сезона работники предприятия еще выполнят несколько мелких ремонтов теплотрассы. Крупные ремонты ожидают участки на ул. Дзержинского и в нижней части города.