image image image image image
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

В городе прошла выставка беспородных собак

11:22 25.09.2013

21 сентября в парке железнодорожников состоялась благотворительная выставка беспородных собак, в которой приняли участие 16 домашних питомцев. 

в городе2Выставка проводится уже не первый раз с целью привлечения внимания людей к положению животных и их содержанию в нашем городе, рассказала организатор акции Галина Мирошниченко. Участие приняли 16 четвероногих питомцев в сопровождении своих хозяев.

У каждой собаки был индивидуальный наряд и своя изюминка. Так, Алла Воробьева, пришедшая с четырехлетней таксой Мэри, рассказала   гостям о своем маленьком друге, которого нашла на обочине дороги. Покормив и отогрев щеночка, девочка оставила его себе, так как полюбила это чудное и милое создание. «Мать-героиня» Оксана Барчева привела на выставку Баси — одну из четырех своих собак, которая умеет петь, плясать и даже мяукать. Победителем выставки стала четырехлетняя собачка Лили, которую привел хозяин — Ш. В. Мартыненко.в городн

В ходе акции все желающие приняли участие в различных конкурсах и посмотрели концерт, подготовленный студентами МГПУ им. Б. Хмельницкого.

Особого внимания заслуживали показательные выступления воспитанников конноспортивной школы «Ранчо».

Пожертвования, собранные за время акции, пойдут на оказание помощи бездомным животным.