image image image image image
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Победы в Днепропетровске

12:28 09.10.2013

21 сентября 2013 года в г. Днепропетровске в спортивном комплексе «Динамо» прошел Кубок Днепропетровской области по киокушин каратэ.победы

В соревнованиях приняли участие 190 спортсменов, из городов: Киев, Днепропетровск, Полтава, Кривой Рог, Запорожье, Евпатория, Терновка, Желтые Воды, Мелитополь, Геническ.

Мелитополь на соревнованиях был представлен командой из 16 человек, которая в большинстве состояла из юных спортсменов. Для многих это были первые соревнования после летних каникул.

Первое место заняли: Школяренко Алексей и Ольховский Никита. Второе место: Без-    верхний Ростислав, Школяренко Иван, Мурзаков Михаил и Соколов Руслан. Третье — Морозов Василий.

День города каратисты провели на соревнованиях

28 сентября спортсмены МФКК приняли участие сразу в двух турнирах: Втором  Открытом Международном чемпионате г. Киев и чемпионате города Симферополь по киокушин каратэ.

В столице Украины прошел Второй Открытый Международный чемпионат по киокушин каратэ среди детей, юношей, мужчин и женщин в разделе кумитэ. В соревнованиях приняло участие 250 спортсменов из разных областей Украины, АР Крым,  а также из России, Польши, Ирана и Беларусии.

Честь города на этом престижном турнире отстаивали семеро спортсменов МФКК, шестеро из них стали призерами соревнований.

Чемпионами  стали: Лузгарев Богдан, Воскобойник Ольга, Волошенко Руслан. Второе место заняли Воскобойник Олег и Школяренко Иван, третье — Инодин Владислав.

Ребята были награждены кубками, медалями  и  дипломами.

Соревнования оставили хорошее впечатление, понравился уровень спортсменов, качество боев. Ведь в турнире принимали участие действующие чемпионы Европы и Мира.

На соревнования  в город  Симферополь  поехала команда в составе 15 человек.

1 место заняли — Попов Дмитрий, Рябов Владислав, Ольховский Никита, Безверхний Ростислав, Смирнова Вероника.

3 место — Огий Артем, Иванов Илья.

В общекомандном зачете мелитопольские каратисты заняли 3-е место.

Подготовили спортсменов к соревнованиям тренеры Алексей Школяренко и Евгений Виниченко.