image image image image image
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Новые победы клуба «Фудосин» на кубке Запорожской области

16:42 30.10.2013

13 октября 2013 года в г. Запорожье состоялся Кубок Запорожской области «Хортица», проходивший по правилам KWF. В турнире приняли участие спортсмены из Запорожья, Мелитополя, Бердянска и Киева.новые

Команда спортивного клуба «Фудосин» состояла из 20 человек, среди которых 12 спортсменов из Бердянска (тренер Ковзиков Ю.А.) и Мелитополя (тренер Богоявленская Е.Л.). В ее составе были новички, для которых это были первые соревнования, и более опытные ребята, за плечами которых не один десяток побед.

Спортсмены клуба показали хорошие результаты. По итогам соревнований на счету команды — 11 медалей.

В разделе ката 8-9 лет наши спортсмены, проявив огромную волю к победе,  смогли продемонстрировать отличный результат, зачислив в общекомандный зачет весь набор наград. Чемпионом в этом виде заслуженно стал Резник Дмитрий, сумевший показать истинную красоту техники ката. Очень мощно и быстро продемонстрировал ката и Кружилин Олег, который стал серебряным призером в этой категории. Бронзовая награда — на счету Каракулова Стаса, который также показал большое стремление к победе.

Хочется отметить работу Коржа Назара, который не дал ни единой возможности противникам приблизиться к золотой медали. Среди детей 6-7 лет в разделе ката он стал чемпионом. Не менее эффектными были и победы Колоянова Павла, который смог завоевать 2 медали. Продемонстрировав достойно технику мастерских ката, он стал чемпионом среди юношей 16 лет и старше. В разделе кумитэ у спортсмена — серебряная награда.

Также две награды на счету Варбанской Марии, которая стала двухкратніми серебряным призером Кубка Запорожской области среди девушек 14-15 лет. Высокий уровень техники ката показала Соляр Дарья, ставшая чемпионкой  в категории 12-13 лет. Сугоняка Карина заработала серебряную награду. В разделе кумитэ быстрые и эффективные атаки Гаковой Анны принесли в общекомандный зачет бронзовую награду. Президент клуба Ковзиков Ю.А., а также тренеры СК «Фудосин» поздравляют с успешным выступлением воспитанников клуба и желают им дальнейшего роста и новых побед, а также благодарят родителей за поддержку спортсменов и активную помощь клубу.

Ковзиков Ю.А.,  президент МОО СК «Фудосин»