image image image image image
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Александр Пеклушенко оценил качество работ по расчистке дорог

11:53 06.02.2014

4 февраля председатель Запорожской областной государственной администрации Александр Пеклушенко посетил Мелитопольский район.Александр Пеклушенко [1600x1200]

Во время своего пребывания на территории губернатор ознакомился с ходом расчистки дорог от снега. В частности он оценил работу обл-автодора на трассе возле с. Обильное.

Во время общения с председателем облгосадминистрации председатель Мелитопольской райгосадминистрации Евгений Любцов отметил, что сейчас подъезд транспорта возможен ко всем населенным пунктам района, а в    данное время продолжается расчистка второстепенных  подъездов к селам.

В свою очередь Александр Пеклушенко рассказал, что в ликвидации последствий непогоды в области было задействовано около 200 единиц техники, несколько сотен представителей дорожных служб, которые круглосуточно освобождали населенные  пункты и автотранспорт из снежных заносов.

Руководитель области выразил благодарность сельхозпроизводителям, которые предоставляли свою технику для расчистки дорог, и подчеркнул, что без их помощи справиться с непогодой было бы намного сложнее.

В итоге ознакомления с работой дорожных служб губернатор отметил, что как областные, так и местные дорожники в тандеме с властью активно работают над расчисткой дорог от снега и одобрительно отозвался о работе, проведенной на территории Мелитопольского района.